涟水在线

扫一扫,访问微社区

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 6266|回复: 4
收起左侧

[投诉] 为何人家ID跟帖要验证

[复制链接]
发表于 2014-8-11 06:46 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转涟水论坛。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册

x
      昨天早晨涟水县太极拳协会举办迎接第六个全民健身日活动,我将活动的图片发在《聚焦涟水》版块,网友“用心练太极”跟帖,文字写好后点击发送,却出现需要验证,验证又没得验证码,请问客服这是咋回事?怎样排除?
请设置您的个性签名!
     
发表于 2014-9-28 10:55 | 显示全部楼层
不好意思,现在才看到这个帖子,现在还有这问题吗?

点评

已解决,谢谢!  详情 回复 发表于 2014-9-29 07:28
请设置您的个性签名!
 楼主| 发表于 2014-9-29 07:28 | 显示全部楼层
safree 发表于 2014-9-28 10:55
不好意思,现在才看到这个帖子,现在还有这问题吗?

已解决,谢谢!
请设置您的个性签名!
发表于 2015-6-2 16:59 | 显示全部楼层
申农草鸡
支持一下吧!











static/image/common/sigline.gif
毕业生找实习关注实习就业网www.shsxjy.com
请设置您的个性签名!
 楼主| 发表于 2015-6-2 17:16 | 显示全部楼层
请设置您的个性签名!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

关于我们|Archiver|广告报价|小黑屋|手机版|涟水在线 ( 信息产业部备案/许可证编号:苏ICP备14041793号

广告热线:18915132672 客服电话:0517-82387299 版权所有:淮安涟水在线网络科技有限公司

快速回复 返回顶部 返回列表